Европейские холодильные и кондитерские витрины в “Северконцепт”

Довольно часто, как точку притяжения внимания в магазине, ресторане или пекарне используют красивую холодильную витрину с современным европейским дизайном и качественными материалами отделки. Как правило такие витрины присутствуют в каталогах европейских производителей и,к сожалению, отсутствуют в ассортименте отечественных.

Еще год назад на отечественном рынке торгового холодильного оборудования присутствовали европейские производители и у покупателя была возможность подобрать оборудование практически любого дизайна. Это был лишь вопрос цены. И кажется, что сейчас в 2022 его невозможно купить. Но это не так!

Нужна дизайнерская холодильная витрина или витрина кондитерского магазина европейского качества?

Обратите внимание на ES System K Catania, такого уровня оборудование в России найти достаточно сложно.

Европейские холодильные и кондитерские витрины в “Северконцепт” Новости

При создании нового магазина, пекарни или кафе, собственник бизнеса, также специалисты,  дизайнеры,  работающие над проектом, отдают много сил, творческой энергии. Каждый старается привнести свой вклад и сделать заведение новой точкой притяжения, которая отличается от конкурентов.

Но как быть дизайнерскому ресторану, пекарне или кафе, если на этапе подбора оборудования 80% поставщиков предлагают стандартные, бюджетные варианты из масс-маркет?

Обратите внимание на охлаждаемую кондитерскую витрину ES System K  Limicola - она выполнена из действительно качественных материалов.

Европейские холодильные и кондитерские витрины в “Северконцепт” Новости

Если говорить о действительно качественном заведении – стоимость кубической кондитерской витрины составляет 100 или 200 тыс. рублей?

Это не имеет такого  большого значения, как общее впечатление о заведении, создаваемое в первую очередь оборудованием определенного уровня качества и дизайна.

Актуальный курс рубля сделал Европейское оборудование доступнее, чем год назад!

Все оборудование ES System K вы можете посмотреть в каталоге

Комментарии закрыты.